Author Topic: Valorant бан за клаву и мышь  (Read 312 times)

atlasfall

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Valorant бан за клаву и мышь
« on: September 06, 2024, 01:05:00 AM »
Здравствуйте,какие настройки использовать чтобы античит рито гамес не банил за использование reasnow s1.

Austin

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1085
Re: Valorant бан за клаву и мышь
« Reply #1 on: September 06, 2024, 02:47:59 PM »
Вот несколько рекомендаций:
1. попробуйте поиграть в игру с контроллером, который подключен к консоли напрямую, пока обнаружение не исчезнет.
2. установите скорость передачи данных по USB на 250 Гц в глобальных настройках нашего APP
3. временно приостановите использование макросов
   во время игры в некоторые игры, такие как Rainbow Six, COD, Destiny 2
4. уменьшите чувствительность в игре, вертикальная чувствительность=40~50, горизонтальная чувствительность=60~70, а затем настройте чувствительность S1 и соотношение YX с помощью нашего APP, чтобы компенсировать эти изменения.
5. обновите нашу последнюю бета-прошивку.
   https://www.reasnow.com/forum/index.php?topic=3025.0
6. настройте стабилизатор прицеливания (Mode2) и значение аналогового поведения. Основываясь на ваших ощущениях, добавляйте значение до тех пор, пока игра не сможет быть обнаружена

atlasfall

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Re: Valorant бан за клаву и мышь
« Reply #2 on: September 09, 2024, 02:21:29 AM »
Я попробовал все настройки но ничего не спасет от надписи обнаружен читер при том что я поставил новую прошивку,поставил чуствительность в приложении на 5,стабилизатор цели(mode2) силу сделал 25 а синхронизацию 30,аналоговое повидение поставил на 50,dpi 800,настройки в игре поставил горизонтальную чуствительность 9 а вертикальную на 8 и при всем этом была проблема когда останавливаешь прицел он шёл немного дальше но я ее устранил повысил метрвую зону в игре(была 0.10 сделал 0.16),баллистическая кривая я пытался ее сделать средней но это не помогло.

atlasfall

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
Re: Valorant бан за клаву и мышь
« Reply #3 on: September 09, 2024, 11:39:48 PM »
Эй кто то смог обойти защиту?

Austin

  • Global Moderator
  • *****
  • Posts: 1085
Re: Valorant бан за клаву и мышь
« Reply #4 on: September 10, 2024, 10:07:31 AM »
Мы изучим поднятые вами вопросы и сообщим вам о результатах, как только они станут известны.